G7568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 4小时46分钟 08:20 13:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:20 08:20 10
2 瑞安 08:35 08:37 2
3 温州南 08:49 08:55 6
4 绅坊 09:16 09:18 2
6 台州西 09:49 09:51 2
7 宁波 10:46 10:50 4
8 余姚北 11:09 11:11 2
9 绍兴北 11:29 11:31 2
10 杭州东 11:50 11:52 2
11 长兴 12:17 12:19 2
12 溧水 12:49 12:51 2
13 南京南 13:06 13:06 0
客户服务电话 4007-999-999