G7569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 上海虹桥 2小时53分钟 07:49 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 07:49 07:49 10
2 定远 08:05 08:07 2
3 滁州 08:24 08:26 2
4 南京南 08:44 08:48 4
5 镇江南 09:07 09:13 6
6 常州北 09:30 09:39 9
7 苏州北 10:02 10:04 2
8 昆山南 10:15 10:24 9
9 上海虹桥 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999