车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 -- 12:39 10
2 合肥 13:06 13:10 4
3 南京南 14:01 14:03 2
4 镇江 14:29 14:31 2
5 常州 14:55 14:57 2
6 无锡 15:11 15:14 3
7 苏州 15:32 15:34 2
8 昆山南 15:46 15:48 2
9 上海虹桥 16:08 16:11 3
10 嘉兴南 16:39 16:41 2
11 海宁西 16:56 16:58 2
12 杭州东 17:11 17:17 6
13 余姚北 17:51 17:54 3
14 宁波 18:13 18:19 6
15 三门县 18:58 19:00 2
16 台州西 19:19 19:21 2
17 雁荡山 19:39 19:41 2
19 温州南 20:09 20:31 22
20 瑞安 20:42 20:44 2
21 平阳 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999