车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 -- 06:22 10
2 温州南 06:39 06:41 2
4 温岭 07:22 07:24 2
5 台州西 07:35 07:37 2
6 三门县 07:56 07:58 2
7 奉化 08:24 08:29 5
8 宁波 08:47 08:52 5
9 绍兴北 09:24 09:26 2
10 杭州南 09:39 09:45 6
11 杭州东 09:55 09:57 2
12 桐乡 10:14 10:16 2
13 嘉兴南 10:27 10:29 2
14 嘉善南 10:38 10:40 2
15 上海虹桥 11:05 11:08 3
16 昆山南 11:27 11:29 2
17 苏州 11:40 11:42 2
18 无锡 11:57 11:59 2
19 常州 12:13 12:15 2
20 镇江 12:38 12:43 5
21 南京南 13:11 13:13 2
22 全椒 13:33 13:35 2
23 合肥 14:10 14:14 4
24 合肥北城 14:27 14:29 2
25 水家湖 14:44 14:51 7
26 淮南南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999