车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 12:39 12:39 10
2 合肥 13:06 13:10 4
3 南京南 14:01 14:03 2
4 镇江 14:29 14:31 2
5 常州 14:55 14:57 2
6 无锡 15:11 15:14 3
7 苏州新区 15:27 15:28 1
8 苏州园区 15:39 15:42 3
9 上海虹桥 16:08 16:12 4
10 嘉兴南 16:40 16:42 2
11 海宁西 16:57 16:59 2
12 杭州东 17:12 17:15 3
13 绍兴北 17:34 17:39 5
14 余姚北 17:59 18:02 3
15 宁波 18:21 18:27 6
16 宁海 18:55 18:57 2
17 台州 19:27 19:29 2
18 永嘉 20:05 20:07 2
19 温州南 20:17 20:33 16
20 平阳 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999