车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 10:48 10
2 合肥南 11:16 11:22 6
3 南京南 12:10 12:13 3
4 镇江 12:40 12:42 2
5 常州 13:04 13:06 2
6 无锡 13:21 13:23 2
7 苏州 13:38 13:40 2
8 昆山南 13:53 13:57 4
9 上海虹桥 14:16 14:19 3
10 金山北 14:38 14:40 2
11 嘉兴南 14:54 14:56 2
12 杭州东 15:19 15:21 2
13 绍兴北 15:40 15:42 2
14 余姚北 16:00 16:06 6
15 宁波 16:27 16:29 2
16 三门县 17:08 17:16 8
17 台州 17:36 17:38 2
18 温岭 17:49 17:51 2
19 雁荡山 18:02 18:04 2
20 乐清 18:21 18:23 2
21 永嘉 18:33 18:38 5
22 温州南 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999