车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 07:04 10
2 平阳 07:14 07:16 2
3 瑞安 07:25 07:27 2
4 温州南 07:39 07:44 5
5 乐清 07:59 08:01 2
6 温岭 08:25 08:27 2
7 临海 08:45 08:50 5
8 三门县 09:02 09:12 10
9 宁波 09:52 09:54 2
10 余姚北 10:14 10:16 2
11 绍兴北 10:34 10:36 2
12 杭州南 10:49 10:51 2
13 杭州东 11:01 11:04 3
14 嘉兴南 11:27 11:29 2
15 嘉善南 11:38 11:40 2
16 松江南 11:54 11:56 2
17 上海虹桥 12:10 12:12 2
18 苏州 12:40 12:42 2
19 无锡新区 12:54 12:56 2
20 常州 13:14 13:16 2
21 丹阳 13:32 13:34 2
22 镇江 13:46 13:48 2
23 南京南 14:15 14:17 2
24 全椒 14:37 14:49 12
25 合肥南 15:21 15:28 7
26 六安 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999