车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 07:18 07:18 10
2 瑞安 07:27 07:29 2
3 温州南 07:41 07:48 7
4 永嘉 07:57 07:59 2
5 雁荡山 08:21 08:23 2
6 温岭 08:35 08:42 7
7 台州 08:53 08:55 2
8 宁波 09:52 09:54 2
9 庄桥 10:03 10:05 2
10 绍兴东 10:26 10:28 2
11 绍兴北 10:39 10:42 3
12 杭州东 11:01 11:04 3
13 海宁西 11:17 11:19 2
14 嘉兴南 11:34 11:36 2
15 松江南 11:54 11:56 2
16 上海虹桥 12:10 12:15 5
17 苏州 12:41 12:43 2
18 无锡 12:58 13:00 2
19 常州 13:14 13:16 2
20 丹阳 13:32 13:34 2
21 镇江 13:46 13:48 2
22 南京南 14:15 14:17 2
23 全椒 14:37 14:39 2
24 合肥南 15:15 15:22 7
25 六安 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线