车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 07:15 07:15 10
2 瑞安 07:24 07:26 2
3 温州南 07:38 07:43 5
4 永嘉 07:52 07:54 2
5 雁荡山 08:16 08:18 2
6 温岭 08:30 08:32 2
7 临海 08:50 08:52 2
8 三门县 09:04 09:12 8
9 宁波 09:52 09:54 2
10 余姚北 10:13 10:15 2
11 绍兴东 10:27 10:29 2
12 绍兴北 10:40 10:42 2
13 杭州东 11:01 11:04 3
14 海宁西 11:17 11:19 2
15 嘉兴南 11:34 11:36 2
16 松江南 11:54 11:56 2
17 上海虹桥 12:10 12:15 5
18 苏州 12:41 12:43 2
19 无锡 12:58 13:00 2
20 常州 13:14 13:16 2
21 丹阳 13:32 13:34 2
22 镇江 13:46 13:48 2
23 南京南 14:15 14:18 3
24 全椒 14:38 14:50 12
25 合肥南 15:22 15:30 8
26 六安 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999