车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 07:06 10
2 平阳 07:16 07:18 2
3 瑞安 07:27 07:29 2
4 温州南 07:41 07:47 6
5 绅坊 08:07 08:09 2
6 雁荡山 08:20 08:22 2
7 临海 08:48 08:50 2
8 三门县 09:02 09:12 10
9 宁波 09:52 09:55 3
10 余姚北 10:14 10:16 2
11 绍兴北 10:34 10:36 2
12 杭州南 10:49 10:51 2
13 杭州东 11:01 11:03 2
14 海宁西 11:16 11:18 2
15 嘉兴南 11:33 11:35 2
16 松江南 11:53 11:55 2
17 上海虹桥 12:09 12:12 3
18 苏州 12:40 12:42 2
19 无锡新区 12:54 12:56 2
20 常州 13:14 13:16 2
21 丹阳 13:32 13:34 2
22 镇江 13:46 13:48 2
23 南京南 14:15 14:17 2
24 全椒 14:37 14:49 12
25 合肥南 15:21 15:28 7
26 六安 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999