车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:03 07:03 10
2 平阳 07:13 07:15 2
3 瑞安 07:24 07:26 2
4 温州南 07:38 07:43 5
5 永嘉 07:52 07:54 2
6 雁荡山 08:16 08:18 2
7 温岭 08:30 08:32 2
8 临海 08:50 08:52 2
9 三门县 09:04 09:12 8
10 宁波 09:52 09:54 2
11 余姚北 10:13 10:15 2
12 绍兴东 10:27 10:29 2
13 绍兴北 10:40 10:42 2
14 杭州东 11:01 11:03 2
15 海宁西 11:16 11:18 2
16 嘉兴南 11:33 11:35 2
17 松江南 11:53 11:55 2
18 上海虹桥 12:09 12:12 3
19 苏州 12:40 12:42 2
20 无锡 12:57 12:59 2
21 常州 13:13 13:15 2
22 丹阳 13:31 13:33 2
23 镇江 13:45 13:47 2
24 南京南 14:14 14:18 4
25 全椒 14:38 14:50 12
26 合肥南 15:22 15:30 8
27 六安 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999