G7578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 苍南 8小时7分钟 10:48 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 10:48 10
2 合肥南 11:16 11:20 4
3 南京南 12:09 12:12 3
4 镇江 12:38 12:41 3
5 常州 13:04 13:06 2
6 无锡 13:20 13:22 2
7 苏州 13:38 13:40 2
8 昆山南 13:54 13:56 2
9 上海虹桥 14:15 14:19 4
10 嘉善南 14:43 14:45 2
11 嘉兴南 14:54 14:56 2
12 杭州东 15:19 15:21 2
13 绍兴北 15:40 15:42 2
14 嵊州新昌 16:05 16:07 2
15 天台山 16:22 16:24 2
16 临海 16:38 16:40 2
17 台州 16:53 16:55 2
18 温岭 17:06 17:12 6
19 乐清东 17:30 17:42 12
20 乐清 17:52 17:59 7
21 温州南 18:14 18:19 5
22 瑞安 18:31 18:33 2
23 平阳 18:43 18:45 2
24 苍南 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999