车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 10:48 10
2 合肥南 11:16 11:20 4
3 南京南 12:09 12:13 4
4 镇江 12:39 12:41 2
5 常州 13:05 13:07 2
6 无锡 13:21 13:23 2
7 苏州 13:38 13:40 2
8 昆山南 13:53 13:56 3
9 上海虹桥 14:15 14:19 4
10 金山北 14:38 14:40 2
11 嘉兴南 14:54 14:56 2
12 杭州东 15:19 15:21 2
13 绍兴北 15:40 15:45 5
14 余姚北 16:03 16:06 3
15 宁波 16:26 16:29 3
16 宁海 16:57 17:04 7
17 临海 17:26 17:28 2
18 台州 17:40 17:42 2
19 温岭 17:53 17:55 2
20 乐清 18:19 18:21 2
21 永嘉 18:31 18:35 4
22 温州南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999