G7579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 扬州 黄山北 6小时10分钟 13:57 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 13:57 13:57 10
2 泰州 14:29 14:31 2
3 海安 14:55 14:57 2
4 如皋 15:09 15:11 2
5 南通西 15:31 15:33 2
6 张家港 15:48 15:50 2
7 常熟 15:59 16:01 2
8 太仓 16:21 16:23 2
9 安亭西 16:39 16:41 2
10 上海虹桥 17:01 17:04 3
11 嘉兴南 17:32 17:34 2
12 桐乡 17:45 17:47 2
13 杭州东 18:06 18:11 5
14 富阳 18:33 18:35 2
15 桐庐 18:49 18:51 2
16 建德 19:05 19:07 2
17 千岛湖 19:18 19:20 2
18 绩溪北 19:44 19:46 2
19 歙县北 19:56 19:58 2
20 黄山北 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999