G7579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 泰州 黄山北 5小时36分钟 14:31 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 14:31 14:31 10
2 海安 14:55 14:57 2
3 如皋 15:09 15:11 2
4 南通西 15:31 15:33 2
5 张家港 15:48 15:50 2
6 常熟 15:59 16:01 2
7 太仓 16:21 16:23 2
8 安亭西 16:39 16:41 2
9 上海虹桥 17:01 17:04 3
10 嘉兴南 17:32 17:34 2
11 桐乡 17:45 17:47 2
12 杭州东 18:06 18:11 5
13 富阳 18:33 18:35 2
14 桐庐 18:49 18:51 2
15 建德 19:05 19:07 2
16 千岛湖 19:18 19:20 2
17 绩溪北 19:44 19:46 2
18 歙县北 19:56 19:58 2
19 黄山北 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999