G7580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 扬州 5小时46分钟 06:58 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 06:58 10
2 绩溪北 07:12 07:14 2
3 千岛湖 07:39 07:41 2
4 杭州东 08:31 08:34 3
5 桐乡 08:51 08:53 2
6 嘉善南 09:08 09:11 3
7 上海虹桥 09:34 09:36 2
8 太仓 10:08 10:12 4
9 常熟 10:32 10:34 2
10 张家港 10:44 10:46 2
11 南通西 11:01 11:03 2
12 海安 11:31 11:33 2
13 姜堰 11:51 11:53 2
14 泰州 12:03 12:11 8
15 扬州 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999