G7580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 扬州 5小时44分钟 07:00 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:00 07:00 10
2 绩溪北 07:14 07:16 2
3 千岛湖 07:40 07:42 2
4 杭州东 08:31 08:34 3
5 桐乡 08:51 08:53 2
6 嘉善南 09:08 09:11 3
7 上海虹桥 09:34 09:36 2
8 太仓 10:08 10:12 4
9 常熟 10:32 10:34 2
10 张家港 10:44 10:46 2
11 南通西 11:01 11:03 2
12 海安 11:30 11:32 2
13 姜堰 11:50 11:52 2
14 泰州 12:03 12:12 9
15 扬州 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999