G7580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 扬州 5小时44分钟 07:00 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:00 07:00 10
2 绩溪北 07:14 07:16 2
3 千岛湖 07:40 07:42 2
4 杭州东 08:31 08:34 3
5 桐乡 08:51 08:53 2
6 嘉善南 09:08 09:11 3
7 上海虹桥 09:34 09:36 2
8 太仓 10:08 10:10 2
9 常熟 10:29 10:31 2
10 张家港 10:41 10:43 2
11 南通西 10:58 11:00 2
12 如皋 11:20 11:22 2
13 海安 11:33 11:35 2
14 姜堰 11:53 11:55 2
15 泰州 12:06 12:12 6
16 扬州 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999