G7581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 4小时47分钟 08:07 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:07 10
2 宜兴 08:41 08:43 2
3 湖州 09:00 09:02 2
4 杭州东 09:23 09:25 2
5 绍兴东 09:51 09:53 2
6 余姚北 10:04 10:10 6
7 宁波 10:29 10:31 2
8 宁海 10:59 11:01 2
9 临海 11:23 11:25 2
10 台州西 11:37 11:39 2
11 温州南 12:22 12:25 3
12 平阳 12:42 12:44 2
13 苍南 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999