车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:08 10
2 江宁 08:16 08:18 2
3 湖州 09:00 09:02 2
4 杭州东 09:23 09:25 2
5 绍兴东 09:51 09:53 2
6 余姚北 10:04 10:08 4
7 宁波 10:28 10:31 3
8 宁海 10:59 11:01 2
9 临海 11:23 11:25 2
10 台州西 11:37 11:39 2
11 温州南 12:22 12:25 3
12 平阳 12:42 12:44 2
13 苍南 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999