G7583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 宁波 5小时42分钟 10:55 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 10:55 10
2 灌云 11:16 11:18 2
3 高邮北 12:04 12:12 8
4 扬州东 12:35 12:38 3
5 常州 13:19 13:21 2
6 无锡 13:36 13:38 2
7 苏州 13:53 13:55 2
8 昆山南 14:09 14:16 7
9 上海虹桥 14:37 14:39 2
10 嘉兴南 15:07 15:10 3
11 桐乡 15:21 15:23 2
12 杭州东 15:40 15:43 3
13 绍兴东 16:08 16:10 2
14 宁波 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999