G7583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 宁波 5小时32分钟 11:05 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 11:05 11:05 10
2 灌南 11:32 11:34 2
3 淮安东 11:55 11:57 2
4 高邮 12:25 12:27 2
5 扬州东 12:42 12:44 2
6 常州 13:22 13:25 3
7 无锡 13:39 13:41 2
8 苏州 13:56 13:58 2
9 苏州园区 14:05 14:11 6
10 上海虹桥 14:37 14:40 3
11 嘉善南 15:04 15:06 2
12 桐乡 15:21 15:23 2
13 杭州东 15:40 15:43 3
14 绍兴北 16:02 16:04 2
15 宁波 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999