G7584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 6小时26分钟 16:52 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:52 10
2 绍兴北 17:25 17:27 2
3 杭州东 17:48 17:53 5
4 海宁西 18:06 18:08 2
5 嘉兴南 18:23 18:27 4
6 金山北 18:41 18:52 11
7 上海虹桥 19:11 19:21 10
8 昆山南 19:42 19:44 2
9 苏州 19:55 19:57 2
10 无锡 20:12 20:14 2
11 常州 20:28 20:30 2
12 丹阳 20:46 20:49 3
13 大港南 21:05 21:12 7
14 扬州东 21:30 21:32 2
15 淮安东 22:12 22:15 3
16 宿迁 22:43 22:45 2
17 徐州东 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999