G7584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京 4小时29分钟 16:53 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:53 10
2 余姚北 17:12 17:14 2
3 杭州南 17:40 17:42 2
4 杭州东 17:53 17:55 2
5 海宁西 18:08 18:10 2
6 嘉兴南 18:25 18:27 2
7 松江南 18:45 18:57 12
8 上海虹桥 19:12 19:22 10
9 昆山南 19:42 19:44 2
10 苏州 19:55 19:57 2
11 无锡 20:12 20:14 2
12 常州 20:28 20:30 2
13 丹阳 20:46 20:48 2
14 镇江 21:00 21:02 2
15 南京 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999