G7585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣榆 温州南 8小时15分钟 13:03 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 13:03 13:03 10
2 连云港 13:18 13:23 5
3 灌云 13:44 13:46 2
4 灌南 13:55 13:57 2
5 淮安东 14:18 14:20 2
6 高邮 14:48 14:50 2
7 扬州东 15:05 15:07 2
8 丹徒 15:33 15:35 2
9 常州 15:53 15:56 3
10 无锡 16:10 16:12 2
11 苏州 16:27 16:29 2
12 苏州园区 16:36 16:41 5
13 昆山南 16:51 16:53 2
14 上海虹桥 17:12 17:14 2
15 嘉兴南 17:42 17:44 2
16 余杭 18:02 18:04 2
17 杭州东 18:14 18:16 2
18 余姚北 18:48 18:52 4
19 宁波 19:12 19:15 3
20 三门县 19:54 19:56 2
21 临海 20:07 20:09 2
22 台州西 20:21 20:23 2
24 乐清 21:00 21:02 2
25 温州南 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999