车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 13:04 13:04 10
2 连云港 13:20 13:23 3
3 灌云 13:44 13:46 2
4 灌南 13:56 13:58 2
5 淮安东 14:19 14:21 2
6 宝应 14:36 14:38 2
7 扬州东 15:06 15:08 2
8 大港南 15:25 15:28 3
9 常州 15:54 15:56 2
10 无锡 16:10 16:12 2
11 苏州 16:27 16:29 2
12 苏州园区 16:36 16:41 5
13 昆山南 16:51 16:53 2
14 上海虹桥 17:12 17:14 2
15 嘉兴南 17:42 17:44 2
16 余杭 18:02 18:04 2
17 杭州东 18:14 18:16 2
18 绍兴北 18:35 18:37 2
19 余姚北 18:55 18:57 2
20 宁波 19:16 19:20 4
21 三门县 19:59 20:01 2
22 临海 20:12 20:14 2
23 台州 20:26 20:28 2
24 乐清 20:59 21:01 2
25 温州南 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999