G7585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州 温州南 5小时11分钟 16:06 21:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州 16:06 16:06 10
2 无锡 16:20 16:22 2
3 苏州 16:37 16:39 2
4 昆山南 16:51 16:53 2
5 上海虹桥 17:12 17:15 3
6 嘉兴南 17:43 17:44 1
7 余杭 18:02 18:04 2
8 杭州东 18:14 18:16 2
9 绍兴北 18:35 18:37 2
10 余姚北 18:55 18:57 2
11 宁波 19:16 19:20 4
12 三门县 19:59 20:01 2
13 临海 20:12 20:14 2
14 台州 20:26 20:28 2
15 乐清 20:59 21:01 2
16 温州南 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999