G7586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 连云港 7小时59分钟 07:36 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:36 07:36 10
3 温岭 08:17 08:19 2
4 临海 08:37 08:41 4
5 宁海 09:03 09:05 2
6 宁波 09:36 09:38 2
7 庄桥 09:47 09:49 2
8 余姚北 10:03 10:09 6
9 杭州东 10:41 10:45 4
10 桐乡 11:03 11:05 2
11 嘉兴南 11:16 11:18 2
12 上海虹桥 11:45 11:48 3
13 苏州 12:15 12:17 2
14 无锡 12:32 12:34 2
15 丹阳 13:00 13:09 9
16 大港南 13:24 13:26 2
17 扬州东 13:44 13:46 2
18 高邮 14:01 14:03 2
19 宝应 14:19 14:21 2
20 淮安东 14:37 14:40 3
21 涟水 14:51 14:53 2
22 灌南 15:07 15:09 2
23 连云港 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999