G7586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 连云港 7小时54分钟 07:38 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:38 07:38 10
2 绅坊 07:58 08:00 2
3 临海 08:33 08:35 2
4 宁海 08:57 08:59 2
5 奉化 09:15 09:17 2
6 宁波 09:36 09:43 7
7 余姚北 10:02 10:10 8
8 杭州东 10:43 10:45 2
9 桐乡 11:03 11:05 2
10 嘉兴南 11:16 11:18 2
11 上海虹桥 11:46 11:48 2
12 安亭北 12:02 12:07 5
13 苏州 12:24 12:26 2
14 无锡 12:41 12:43 2
15 常州 12:57 12:59 2
16 扬州东 13:38 13:40 2
17 高邮 13:55 13:57 2
18 宝应 14:13 14:15 2
19 淮安东 14:31 14:35 4
20 涟水 14:46 14:48 2
21 灌云 15:07 15:09 2
22 连云港 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999