G7586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 常州 5小时20分钟 07:38 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:38 10
2 绅坊 07:58 08:00 2
3 温岭 08:19 08:21 2
4 临海 08:39 08:41 2
5 宁海 09:03 09:05 2
6 宁波 09:36 09:43 7
7 余姚北 10:02 10:10 8
8 杭州东 10:43 10:45 2
9 桐乡 11:03 11:05 2
10 嘉兴南 11:16 11:18 2
11 上海虹桥 11:46 11:48 2
12 安亭北 12:02 12:07 5
13 苏州 12:24 12:26 2
14 无锡 12:41 12:43 2
15 常州 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999