G7586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 连云港 8小时2分钟 07:35 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:35 10
2 乐清东 07:55 07:57 2
3 温岭 08:16 08:18 2
4 临海 08:36 08:38 2
5 宁海 09:00 09:04 4
6 宁波 09:35 09:38 3
7 庄桥 09:48 09:50 2
8 绍兴东 10:11 10:16 5
9 杭州东 10:41 10:43 2
10 桐乡 11:00 11:02 2
11 嘉兴南 11:13 11:15 2
12 上海虹桥 11:43 11:47 4
13 苏州 12:15 12:17 2
14 无锡 12:32 12:34 2
15 丹阳 13:00 13:09 9
16 大港南 13:24 13:26 2
17 扬州东 13:44 13:48 4
18 高邮 14:03 14:05 2
19 宝应 14:21 14:23 2
20 淮安东 14:39 14:41 2
21 涟水 14:52 14:54 2
22 灌南 15:08 15:10 2
23 连云港 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999