G7587

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 苍南 8小时10分钟 07:16 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:16 10
2 宿迁 07:48 07:50 2
3 泗阳 08:05 08:07 2
4 淮安东 08:24 08:26 2
5 高邮 08:55 08:57 2
6 扬州东 09:12 09:14 2
7 大港南 09:31 09:33 2
8 丹徒 09:45 09:50 5
9 丹阳 09:58 10:00 2
10 常州 10:15 10:17 2
11 无锡 10:32 10:34 2
12 苏州 10:48 10:50 2
13 昆山南 11:03 11:05 2
14 上海虹桥 11:23 11:28 5
15 嘉兴南 11:56 11:59 3
16 杭州东 12:23 12:28 5
17 绍兴北 12:48 12:50 2
18 嵊州新昌 13:13 13:15 2
19 台州 13:47 13:51 4
20 温岭 14:02 14:06 4
21 雁荡山 14:17 14:19 2
22 温州南 14:47 14:49 2
23 瑞安 15:00 15:07 7
24 苍南 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999