G7588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京 6小时15分钟 15:45 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 15:45 10
2 平阳 15:55 15:58 3
3 瑞安 16:07 16:10 3
4 温州南 16:21 16:23 2
5 乐清 16:38 16:40 2
6 雁荡山 16:57 16:59 2
7 温岭 17:10 17:12 2
8 台州 17:22 17:24 2
9 天台山 17:46 17:48 2
10 嵊州新昌 18:03 18:05 2
11 上虞南 18:21 18:23 2
12 绍兴北 18:34 18:40 6
13 杭州东 19:00 19:05 5
14 嘉兴南 19:30 19:32 2
15 上海虹桥 20:02 20:08 6
16 苏州 20:35 20:37 2
17 无锡 20:52 20:54 2
18 常州 21:08 21:10 2
19 丹阳 21:26 21:31 5
20 南京 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999