G7589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 宁波 5小时45分钟 06:53 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 06:53 10
2 宿州东 07:11 07:13 2
3 蚌埠南 07:36 07:38 2
4 定远 07:54 07:56 2
5 滁州 08:14 08:16 2
6 南京南 08:33 08:39 6
7 镇江南 08:59 09:01 2
8 常州北 09:18 09:24 6
9 苏州北 09:46 09:54 8
10 昆山南 10:05 10:07 2
11 上海虹桥 10:24 10:33 9
12 嘉兴南 11:00 11:02 2
13 桐乡 11:13 11:15 2
14 杭州东 11:32 11:38 6
15 绍兴东 12:03 12:05 2
16 余姚北 12:17 12:19 2
17 宁波 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999