G7590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 5小时37分钟 16:44 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:44 10
2 余姚北 17:03 17:09 6
3 绍兴北 17:27 17:29 2
4 杭州东 17:48 17:50 2
5 海宁西 18:03 18:06 3
6 上海虹桥 18:46 18:52 6
7 昆山南 19:09 19:15 6
8 苏州北 19:26 19:28 2
9 无锡东 19:38 19:45 7
10 常州北 20:02 20:04 2
11 镇江南 20:22 20:24 2
12 南京南 20:43 20:45 2
13 滁州 21:03 21:05 2
14 蚌埠南 21:33 21:36 3
15 宿州东 21:59 22:01 2
16 徐州东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999