G7590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 5小时39分钟 16:42 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:42 10
2 杭州东 17:29 17:39 10
3 桐乡 17:56 17:58 2
4 嘉兴南 18:09 18:11 2
5 嘉善南 18:20 18:22 2
6 上海虹桥 18:45 18:52 7
7 昆山南 19:09 19:20 11
8 无锡东 19:41 19:43 2
9 常州北 20:00 20:02 2
10 镇江南 20:20 20:22 2
11 南京南 20:41 20:45 4
12 滁州 21:03 21:05 2
13 蚌埠南 21:33 21:36 3
14 宿州东 21:59 22:01 2
15 徐州东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999