车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 07:50 10
2 池州 08:07 08:09 2
3 铜陵 08:25 08:27 2
4 繁昌西 08:40 08:42 2
5 芜湖 08:59 09:01 2
6 马鞍山东 09:18 09:20 2
7 南京南 09:37 09:42 5
8 镇江 10:08 10:10 2
9 丹阳 10:23 10:29 6
10 常州 10:44 10:46 2
11 无锡 11:00 11:02 2
12 苏州 11:17 11:19 2
13 昆山南 11:32 11:37 5
14 上海虹桥 11:55 12:00 5
15 嘉兴南 12:28 12:35 7
16 杭州东 12:59 13:07 8
17 义乌 13:39 13:45 6
18 金华南 14:02 14:04 2
19 缙云西 14:31 14:33 2
20 丽水 14:46 14:48 2
21 青田 15:08 15:10 2
22 温州南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999