车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松东 -- 07:08 10
2 太湖南 07:20 07:22 2
3 潜山 07:33 07:35 2
4 安庆西 07:45 07:47 2
5 安庆 08:04 08:06 2
6 芜湖 09:00 09:02 2
7 马鞍山东 09:19 09:21 2
8 南京南 09:38 09:42 4
9 镇江 10:08 10:10 2
10 丹阳 10:23 10:29 6
11 常州 10:44 10:46 2
12 无锡 11:00 11:02 2
13 苏州 11:17 11:19 2
14 昆山南 11:32 11:35 3
15 上海虹桥 11:54 12:00 6
16 嘉兴南 12:28 12:33 5
17 杭州东 12:56 13:06 10
18 义乌 13:38 13:45 7
19 金华南 14:02 14:04 2
20 武义北 14:15 14:17 2
21 永康南 14:29 14:37 8
22 缙云西 14:47 14:49 2
23 丽水 15:02 15:04 2
24 青田 15:25 15:27 2
25 温州南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999