车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 12:41 10
2 青田 13:00 13:03 3
3 丽水 13:22 13:24 2
4 武义北 13:51 13:53 2
5 金华南 14:04 14:07 3
6 义乌 14:25 14:27 2
7 杭州东 14:59 15:01 2
8 临平南 15:11 15:13 2
9 嘉兴南 15:31 15:40 9
10 嘉善南 15:49 15:51 2
11 松江南 16:05 16:07 2
12 上海虹桥 16:21 16:24 3
13 昆山南 16:43 16:45 2
14 苏州 16:56 16:58 2
15 无锡新区 17:11 17:13 2
16 无锡 17:21 17:23 2
17 常州 17:37 17:39 2
18 丹阳 17:55 18:04 9
19 南京南 18:40 18:44 4
20 江宁西 18:55 18:57 2
21 马鞍山东 19:06 19:08 2
22 当涂东 19:16 19:18 2
23 芜湖 19:31 19:33 2
24 铜陵 20:01 20:03 2
25 安庆 20:36 20:38 2
26 安庆西 20:54 20:56 2
27 太湖南 21:13 21:15 2
28 宿松东 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999