G7592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 宿松东 8小时22分钟 12:41 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 12:41 12:41 10
2 青田 13:00 13:03 3
3 丽水 13:22 13:24 2
4 武义北 13:51 13:53 2
5 金华南 14:04 14:07 3
6 义乌 14:25 14:27 2
7 杭州东 14:59 15:01 2
8 临平南 15:11 15:13 2
9 嘉兴南 15:31 15:40 9
10 嘉善南 15:49 15:51 2
11 松江南 16:05 16:07 2
12 上海虹桥 16:21 16:24 3
13 昆山南 16:43 16:45 2
14 苏州 16:56 16:58 2
15 无锡新区 17:11 17:13 2
16 无锡 17:21 17:23 2
17 常州 17:37 17:39 2
18 南京南 18:26 18:33 7
19 芜湖 19:03 19:05 2
20 安庆 20:00 20:04 4
21 安庆西 20:20 20:22 2
22 潜山 20:32 20:34 2
23 太湖南 20:46 20:51 5
24 宿松东 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999