G7592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 安庆 8小时 12:41 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 12:41 10
2 青田 13:00 13:03 3
3 丽水 13:22 13:24 2
4 武义北 13:51 13:53 2
5 金华南 14:04 14:07 3
6 义乌 14:25 14:27 2
7 杭州东 14:59 15:01 2
8 余杭 15:11 15:13 2
9 嘉兴南 15:31 15:40 9
10 嘉善南 15:49 15:51 2
11 金山北 16:01 16:03 2
12 上海虹桥 16:21 16:24 3
13 昆山南 16:44 16:46 2
14 苏州 16:57 16:59 2
15 无锡新区 17:11 17:13 2
16 无锡 17:21 17:23 2
17 常州 17:37 17:39 2
18 丹阳 17:55 18:00 5
19 镇江 18:12 18:14 2
20 南京南 18:41 18:45 4
21 江宁西 18:56 18:58 2
22 马鞍山东 19:07 19:09 2
23 芜湖 19:26 19:28 2
24 繁昌西 19:46 19:48 2
25 铜陵 20:02 20:04 2
26 池州 20:22 20:24 2
27 安庆 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999