G7592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 安庆 8小时8分钟 12:43 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 12:43 10
2 青田 13:02 13:04 2
3 丽水 13:23 13:25 2
4 武义北 13:52 13:54 2
5 金华南 14:05 14:07 2
6 义乌 14:25 14:27 2
7 杭州东 14:59 15:01 2
8 余杭 15:11 15:14 3
9 嘉兴南 15:31 15:41 10
10 嘉善南 15:50 15:52 2
11 金山北 16:02 16:03 1
12 上海虹桥 16:22 16:24 2
13 昆山南 16:44 16:46 2
14 苏州 16:57 16:59 2
15 无锡新区 17:11 17:12 1
16 无锡 17:20 17:22 2
17 常州 17:36 17:38 2
18 丹阳 17:54 17:59 5
19 镇江 18:12 18:14 2
20 南京南 18:40 18:44 4
21 江宁西 18:56 18:58 2
22 马鞍山东 19:07 19:09 2
23 芜湖 19:27 19:31 4
24 繁昌西 19:51 19:53 2
25 铜陵 20:09 20:11 2
26 池州 20:31 20:32 1
27 安庆 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999