车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:42 07:42 10
2 池州 07:59 08:01 2
3 铜陵 08:18 08:20 2
4 繁昌西 08:34 08:36 2
5 芜湖 08:54 08:56 2
6 马鞍山东 09:13 09:15 2
7 江宁西 09:24 09:26 2
8 南京南 09:38 09:42 4
9 镇江 10:08 10:10 2
10 丹阳 10:23 10:29 6
11 常州 10:44 10:46 2
12 无锡 11:00 11:02 2
13 苏州 11:17 11:19 2
14 昆山南 11:32 11:37 5
15 上海虹桥 11:55 12:00 5
16 嘉兴南 12:28 12:33 5
17 杭州东 12:56 13:05 9
18 义乌 13:37 13:45 8
19 金华南 14:02 14:04 2
20 武义北 14:15 14:18 3
21 永康南 14:30 14:37 7
22 缙云西 14:47 14:49 2
23 丽水 15:02 15:04 2
24 青田 15:24 15:26 2
25 温州南 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999