G7594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 温州南 7小时59分钟 07:30 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:30 07:30 10
2 池州 07:49 07:51 2
3 铜陵 08:11 08:13 2
4 繁昌西 08:28 08:30 2
5 芜湖 08:50 08:52 2
6 马鞍山东 09:10 09:12 2
7 江宁西 09:21 09:23 2
8 南京南 09:36 09:41 5
9 镇江 10:07 10:09 2
10 丹阳 10:22 10:29 7
11 常州 10:44 10:46 2
12 无锡 11:00 11:02 2
13 苏州 11:17 11:19 2
14 昆山南 11:32 11:37 5
15 上海虹桥 11:55 12:01 6
16 嘉兴南 12:29 12:38 9
17 杭州东 13:02 13:07 5
18 义乌 13:39 13:45 6
19 金华南 14:02 14:04 2
20 缙云西 14:30 14:32 2
21 丽水 14:45 14:47 2
22 青田 15:07 15:09 2
23 温州南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999