车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:08 10:08 10
2 南京南 10:56 11:03 7
3 常州北 11:35 11:37 2
4 苏州北 12:00 12:12 12
5 上海虹桥 12:35 12:48 13
6 松江南 13:02 13:08 6
7 嘉兴南 13:26 13:28 2
8 杭州东 13:51 13:57 6
9 杭州南 14:06 14:13 7
10 绍兴北 14:27 14:29 2
11 宁波 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999