车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:33 10
2 南京南 11:22 11:27 5
3 无锡东 12:11 12:13 2
4 苏州北 12:24 12:29 5
5 昆山南 12:40 12:42 2
6 上海虹桥 12:59 13:05 6
7 嘉兴南 13:33 13:36 3
8 杭州东 13:59 14:12 13
9 绍兴北 14:31 14:33 2
10 宁波 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999