车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:35 10:35 10
2 南京南 11:23 11:27 4
3 无锡东 12:11 12:13 2
4 苏州北 12:24 12:29 5
5 昆山南 12:40 12:42 2
6 上海虹桥 12:59 13:03 4
7 嘉兴南 13:30 13:32 2
8 海宁西 13:47 13:52 5
9 杭州东 14:05 14:09 4
10 杭州南 14:18 14:20 2
11 绍兴北 14:34 14:36 2
12 宁波 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999