G7596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 2小时42分钟 19:28 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:28 19:28 10
2 昆山南 19:45 19:47 2
3 苏州北 19:58 20:00 2
4 无锡东 20:10 20:19 9
5 常州北 20:36 20:38 2
6 镇江南 20:56 20:58 2
7 南京南 21:18 21:22 4
8 合肥南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999