车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:36 10
2 宿州东 07:54 07:56 2
3 蚌埠南 08:19 08:21 2
4 定远 08:37 08:39 2
5 滁州 08:57 08:59 2
6 南京南 09:17 09:20 3
7 镇江南 09:39 09:41 2
8 无锡东 10:10 10:12 2
9 苏州北 10:23 10:25 2
10 昆山南 10:36 10:38 2
11 上海虹桥 10:54 10:58 4
12 金山北 11:16 11:18 2
13 嘉兴南 11:32 11:34 2
14 杭州东 11:57 12:02 5
15 余姚北 12:36 12:39 3
16 宁波 12:59 13:02 3
17 奉化 13:19 13:21 2
18 台州西 14:02 14:04 2
19 温岭 14:15 14:17 2
20 温州南 14:52 14:54 2
21 平阳 15:12 15:14 2
22 苍南 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999