G76

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 7小时 15:47 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:47 10
2 虎门 16:04 16:06 2
3 广州南 16:23 16:26 3
4 清远 16:50 16:52 2
5 韶关 17:24 17:26 2
6 耒阳西 18:13 18:15 2
7 长沙南 19:10 19:15 5
8 武汉 20:34 20:41 7
9 信阳东 21:24 21:26 2
10 漯河西 22:04 22:06 2
11 许昌东 22:23 22:25 2
12 郑州东 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999