G7602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 合肥南 3小时45分钟 08:13 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 08:13 10
2 永康南 08:32 08:35 3
3 金华南 08:53 08:55 2
5 杭州东 09:49 09:54 5
6 长兴 10:19 10:21 2
7 溧水 10:51 10:53 2
8 南京南 11:08 11:10 2
9 合肥南 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999