G7604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 蚌埠南 2小时19分钟 11:57 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 11:57 10
2 德清 12:10 12:12 2
3 宜兴 12:37 12:39 2
4 溧水 13:02 13:04 2
5 南京南 13:20 13:27 7
6 滁州 13:45 13:47 2
7 蚌埠南 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999