G7605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 杭州东 3小时8分钟 08:03 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:03 08:03 10
2 宿州东 08:21 08:23 2
3 蚌埠南 08:47 08:49 2
4 定远 09:05 09:07 2
5 滁州 09:25 09:27 2
6 南京南 09:45 09:55 10
7 宜兴 10:29 10:31 2
8 湖州 10:47 10:49 2
9 杭州东 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999