G7605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 杭州东 3小时1分钟 08:17 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:17 08:17 10
2 宿州东 08:35 08:37 2
3 蚌埠南 09:00 09:03 3
4 定远 09:19 09:21 2
5 南京南 09:53 09:56 3
6 溧水 10:13 10:15 2
7 宜兴 10:37 10:39 2
8 湖州 10:55 10:57 2
9 杭州东 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999