G7607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 3小时20分钟 14:44 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:44 10
2 句容西 14:55 14:57 2
3 溧水 15:07 15:09 2
4 宜兴 15:31 15:33 2
5 湖州 15:49 15:51 2
6 杭州东 16:12 16:15 3
7 桐庐 16:47 16:49 2
8 建德 17:03 17:05 2
9 千岛湖 17:16 17:18 2
10 绩溪北 17:42 17:46 4
11 黄山北 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999