G7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 3小时5分钟 10:47 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 10:46 10
2 绩溪北 11:00 11:02 2
3 建德 11:35 11:37 2
4 桐庐 11:51 11:53 2
5 杭州西 12:17 12:21 4
6 德清 12:35 12:37 2
7 湖州 12:50 12:55 5
8 宜兴 13:12 13:14 2
9 南京南 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999