G7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 3小时3分钟 10:49 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 10:49 10:49 10
2 绩溪北 11:03 11:05 2
3 建德 11:36 11:38 2
4 富阳 12:02 12:04 2
5 杭州东 12:28 12:35 7
6 湖州 12:56 12:58 2
7 宜兴 13:15 13:18 3
8 南京南 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999