车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:01 10
2 南京南 08:49 08:51 2
3 溧水 09:07 09:09 2
4 宜兴 09:31 09:33 2
5 长兴 09:45 09:47 2
6 湖州 09:56 09:58 2
7 杭州东 10:19 10:24 5
8 绍兴北 10:44 10:46 2
9 余姚北 11:04 11:06 2
10 宁波 11:27 11:31 4
11 奉化 11:48 11:50 2
12 台州西 12:31 12:33 2
13 温岭 12:44 12:46 2
14 雁荡山 12:57 12:59 2
16 温州南 13:33 13:36 3
17 平阳 13:53 13:57 4
18 苍南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999