车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:16 10
2 南京南 08:04 08:07 3
3 宜兴 08:41 08:43 2
4 湖州 09:00 09:02 2
5 杭州东 09:23 09:25 2
6 绍兴北 09:44 09:46 2
7 余姚北 10:06 10:08 2
8 宁波 10:29 10:31 2
9 宁海 10:59 11:01 2
10 临海 11:23 11:25 2
11 台州 11:37 11:39 2
12 温州南 12:22 12:25 3
13 平阳 12:41 12:43 2
14 苍南 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999