G7610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 4小时31分钟 17:19 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:19 10
2 余姚北 17:38 17:40 2
3 杭州南 18:09 18:15 6
4 杭州东 18:25 18:33 8
5 德清 18:46 18:48 2
6 长兴 19:05 19:07 2
7 溧阳 19:26 19:28 2
8 溧水 19:44 19:51 7
9 南京南 20:09 20:11 2
10 滁州 20:29 20:31 2
11 蚌埠南 20:59 21:01 2
12 宿州东 21:24 21:30 6
13 徐州东 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999