G7610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 徐州东 4小时26分钟 17:19 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:19 10
2 绍兴北 17:53 17:55 2
3 杭州南 18:07 18:13 6
4 杭州东 18:23 18:27 4
5 湖州 18:48 18:50 2
6 宜兴 19:07 19:09 2
7 溧阳 19:20 19:22 2
8 南京南 19:51 19:54 3
9 定远 20:24 20:42 18
10 蚌埠南 20:58 21:00 2
11 宿州东 21:23 21:25 2
12 徐州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999