G7611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 2小时17分钟 08:46 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:46 10
2 溧水 09:02 09:04 2
3 宜兴 09:26 09:28 2
4 湖州 09:45 09:47 2
5 杭州东 10:08 10:10 2
6 余姚北 10:41 10:43 2
7 宁波 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999