G7613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁海 3小时25分钟 17:43 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 17:43 10
2 句容西 17:54 17:56 2
3 溧阳 18:16 18:18 2
4 宜兴 18:30 18:32 2
5 湖州 18:48 18:50 2
6 德清 19:03 19:05 2
7 杭州东 19:18 19:36 18
8 余姚北 20:11 20:16 5
9 宁波 20:35 20:39 4
10 宁海 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999