车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 17:43 17:43 10
2 句容西 17:54 17:56 2
3 溧阳 18:16 18:18 2
4 宜兴 18:30 18:32 2
5 湖州 18:48 18:50 2
6 杭州东 19:11 19:19 8
7 绍兴北 19:37 19:39 2
8 余姚北 19:58 20:01 3
9 宁波 20:20 20:25 5
10 宁海 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999