G7613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁海 3小时10分钟 17:43 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 17:43 17:43 10
2 句容西 17:54 17:56 2
3 溧阳 18:16 18:18 2
4 宜兴 18:30 18:32 2
5 湖州 18:48 18:50 2
6 杭州东 19:11 19:20 9
7 绍兴北 19:38 19:40 2
8 余姚北 19:59 20:01 2
9 宁波 20:21 20:24 3
10 宁海 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999