车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:44 15:44 10
2 全椒 16:17 16:18 1
3 南京南 16:39 16:44 5
4 溧水 17:00 17:02 2
5 溧阳 17:17 17:19 2
6 宜兴 17:31 17:33 2
7 湖州 17:49 17:52 3
8 杭州东 18:13 18:15 2
9 义乌 18:48 18:50 2
10 金华南 19:07 19:10 3
11 武义北 19:21 19:23 2
12 永康南 19:35 19:37 2
13 缙云西 19:47 19:49 2
14 丽水 20:02 20:04 2
15 青田 20:24 20:26 2
16 温州南 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999