车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:39 10
2 全椒 16:15 16:17 2
3 南京南 16:38 16:42 4
4 溧水 16:58 17:00 2
5 溧阳 17:15 17:17 2
6 宜兴 17:29 17:31 2
7 德清 17:56 17:58 2
8 杭州东 18:11 18:15 4
10 金华南 19:09 19:11 2
11 武义北 19:22 19:24 2
12 永康南 19:36 19:38 2
13 缙云西 19:48 19:50 2
14 丽水 20:03 20:05 2
15 青田 20:25 20:27 2
16 温州南 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999