G7616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 合肥南 4小时40分钟 09:58 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 09:58 10
2 青田 10:18 10:20 2
3 丽水 10:39 10:41 2
4 缙云西 10:54 10:56 2
5 永康南 11:07 11:09 2
6 武义北 11:20 11:22 2
7 义乌 11:48 11:50 2
8 杭州东 12:23 12:27 4
9 湖州 12:48 12:50 2
10 宜兴 13:07 13:09 2
11 南京南 13:42 13:49 7
12 合肥南 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999