G7618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时2分钟 15:43 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:43 10
2 全椒 16:17 16:18 1
3 南京南 16:39 16:44 5
4 溧水 17:00 17:02 2
5 溧阳 17:17 17:19 2
6 宜兴 17:31 17:33 2
7 湖州 17:49 17:52 3
8 杭州东 18:13 18:15 2
9 义乌 18:48 18:50 2
10 金华南 19:07 19:09 2
11 武义北 19:20 19:22 2
12 永康南 19:34 19:36 2
13 缙云西 19:46 19:48 2
14 丽水 20:01 20:03 2
15 青田 20:23 20:25 2
16 温州南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999