G7618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时3分钟 15:43 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:43 15:43 10
2 全椒 16:15 16:17 2
3 南京南 16:38 16:44 6
4 溧水 17:00 17:02 2
5 溧阳 17:17 17:19 2
6 宜兴 17:31 17:33 2
7 湖州 17:49 17:51 2
8 杭州东 18:12 18:15 3
9 义乌 18:48 18:50 2
10 金华南 19:09 19:11 2
11 武义北 19:22 19:24 2
12 永康南 19:36 19:38 2
13 缙云西 19:48 19:50 2
14 丽水 20:03 20:05 2
15 青田 20:25 20:27 2
16 温州南 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999