G7619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 温州南 5小时35分钟 08:38 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:38 08:38 10
2 宿州东 08:56 08:58 2
3 蚌埠南 09:21 09:23 2
4 滁州 09:52 09:54 2
5 南京南 10:11 10:16 5
6 溧水 10:33 10:35 2
7 宜兴 10:58 11:00 2
8 湖州 11:16 11:19 3
9 杭州东 11:41 11:46 5
10 诸暨 12:10 12:13 3
11 义乌 12:27 12:30 3
12 武义北 12:55 12:57 2
13 永康南 13:08 13:10 2
14 缙云西 13:20 13:22 2
15 青田 13:51 13:53 2
16 温州南 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999