G7619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 温州南 5小时56分钟 08:39 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 08:39 08:39 10
2 宿州东 08:57 09:09 12
3 蚌埠南 09:32 09:34 2
4 滁州 10:03 10:18 15
5 南京南 10:37 10:43 6
6 溧水 11:00 11:02 2
7 宜兴 11:25 11:27 2
8 长兴 11:39 11:44 5
9 德清 12:01 12:02 1
10 杭州东 12:16 12:19 3
11 诸暨 12:43 12:45 2
12 义乌 12:59 13:01 2
13 武义北 13:25 13:27 2
14 丽水 13:54 13:58 4
15 温州南 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999