G7620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 徐州东 4小时50分钟 17:51 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 17:51 17:51 10
2 绩溪北 18:05 18:07 2
3 千岛湖 18:31 18:33 2
4 建德 18:44 18:46 2
5 桐庐 19:00 19:02 2
6 杭州东 19:35 19:39 4
7 湖州 20:00 20:02 2
8 宜兴 20:19 20:21 2
9 溧水 20:43 20:45 2
10 南京南 21:01 21:13 12
11 滁州 21:31 21:33 2
12 蚌埠南 22:01 22:03 2
13 徐州东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999