G7621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温州南 2小时50分钟 13:55 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 13:55 13:55 10
2 诸暨 14:19 14:30 11
3 义乌 14:44 14:50 6
4 武义北 15:14 15:16 2
5 永康南 15:30 15:40 10
6 缙云西 15:50 15:52 2
7 丽水 16:05 16:09 4
8 温州南 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999