G7626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 4小时2分钟 15:45 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:45 15:45 10
2 青田 16:04 16:06 2
3 丽水 16:25 16:28 3
4 缙云西 16:41 16:43 2
5 永康南 16:54 16:56 2
6 武义北 17:07 17:10 3
7 金华南 17:21 17:23 2
8 义乌 17:43 17:47 4
9 杭州东 18:21 18:25 4
10 湖州 18:46 18:48 2
11 宜兴 19:05 19:07 2
12 瓦屋山 19:26 19:28 2
13 南京南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999