G7626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 3小时36分钟 16:07 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:07 16:07 10
2 丽水 16:41 16:43 2
3 武义北 17:10 17:12 2
4 金华南 17:23 17:25 2
5 义乌 17:44 17:46 2
6 杭州东 18:18 18:22 4
7 湖州 18:43 18:45 2
8 宜兴 19:02 19:04 2
9 瓦屋山 19:21 19:23 2
10 南京南 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999