G7628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 3小时35分钟 19:22 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:22 10
2 丽水 19:56 19:58 2
3 缙云西 20:11 20:13 2
4 武义北 20:31 20:33 2
5 金华南 20:44 20:47 3
7 杭州东 21:42 21:47 5
8 湖州 22:08 22:10 2
9 南京南 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999