G7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 3小时49分钟 18:34 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 18:34 10
2 瓦屋山 18:54 18:56 2
3 宜兴 19:14 19:16 2
4 湖州 19:32 19:34 2
5 杭州东 19:55 20:02 7
6 义乌 20:36 20:38 2
7 武义北 21:04 21:06 2
8 永康南 21:18 21:20 2
9 缙云西 21:30 21:32 2
10 丽水 21:45 21:47 2
11 温州南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999