G7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 3小时26分钟 19:39 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 19:39 10
2 瓦屋山 20:00 20:02 2
3 溧阳 20:13 20:19 6
4 宜兴 20:31 20:35 4
5 杭州东 21:08 21:12 4
6 丽水 22:27 22:29 2
7 温州南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999