G763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盘锦 哈尔滨西 3小时26分钟 09:27 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盘锦 -- 09:27 10
2 辽阳 10:03 10:05 2
3 沈阳 10:28 10:31 3
4 铁岭西 10:54 10:56 2
5 四平东 11:26 11:28 2
6 长春西 11:55 11:57 2
7 哈尔滨西 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999