G7630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南京南 3小时46分钟 19:06 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:06 10
2 青田 19:25 19:27 2
3 丽水 19:46 19:48 2
4 永康南 20:08 20:10 2
5 武义北 20:21 20:24 3
6 义乌 20:50 20:53 3
7 杭州东 21:27 21:29 2
8 德清 21:42 21:44 2
9 湖州 21:57 21:59 2
10 溧阳 22:24 22:26 2
11 南京南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999