G7631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宣城 2小时50分钟 18:13 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:13 10
2 金山北 18:31 18:33 2
3 嘉兴南 18:47 18:49 2
4 杭州 19:18 19:38 20
5 湖州 20:05 20:07 2
6 安吉 20:23 20:25 2
7 广德南 20:34 20:36 2
8 郎溪南 20:47 20:49 2
9 宣城 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999