G7631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宣城 2小时50分钟 18:11 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:11 18:11 10
2 嘉兴南 18:38 18:47 9
3 杭州 19:16 19:43 27
4 湖州 20:10 20:12 2
5 安吉 20:28 20:30 2
6 广德南 20:39 20:41 2
7 宣城 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999