G7635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宣城 2小时45分钟 19:45 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:45 10
2 嘉兴南 20:12 20:14 2
3 桐乡 20:27 20:29 2
4 杭州 20:52 21:17 25
5 湖州 21:46 21:48 2
6 安吉 22:04 22:06 2
7 宣城 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999