车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 07:23 07:23 10
2 广德南 07:41 07:43 2
3 安吉 07:52 07:54 2
4 湖州 08:11 08:14 3
5 杭州 08:41 09:01 20
6 临平南 09:17 09:27 10
7 嘉兴南 09:45 09:48 3
8 嘉善南 09:57 10:00 3
9 上海虹桥 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999