G7637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 上海虹桥 3小时3分钟 07:23 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 07:23 10
2 广德南 07:41 07:44 3
3 安吉 07:53 07:57 4
4 湖州 08:14 08:17 3
5 杭州 08:45 09:01 16
6 余杭 09:17 09:27 10
7 嘉兴南 09:45 09:48 3
8 嘉善南 09:57 10:00 3
9 上海虹桥 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999